Ставропольский суд приговорил иностранку к десяти годам тюрьмы за героин в трусах

СИЗО №1 в г.Краснодаре © Елена Синеок. ЮГА.ру

В Ставрополе суд вынес приговор 20-летней гражданке Таджикистана за попытку сбыта героина путем организации тайников

Обвиняемая, страдающая наркотической зависимостью, 3 октября 2015 года приобрела в Москве у неустановленного лица 194, 58 граммов героина. Сверток с наркотиком девушка спрятала в одетые на нее трусы, после чего попыталась доставить его на автомобиле в Ставрополь с целью сбыта. 

Обвиняемую задержали сотрудники Управления ФСКН России по Ставропольскому краю. 

В отношении девушки было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (Покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере). 

«Промышленный районный суд Ставрополя 3 марта приговорил подозреваемую к десяти годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Промышленного района Ставропольского края. 

Версия страницы для ПК


Наркотики Прокуратура Суд
Главные новости

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

Лента новостей