В Новороссийске чиновников лишили премии за баннер с украинскими военными

Баннер в Новороссийске © Фото Вячеслава Лукина, vk.com/vyach13

Сотрудников мэрии Новороссийска лишили премии за поздравительный баннер в честь Дня защитника Отечества с украинскими военными

Служебное расследование в администрации Новороссийска установило, что ответственные чиновники халатно отнеслись к утверждению постера.

«Было проведено служебное расследование, по итогам которого были применены санкции к ответственным работникам Управления архитектуры администрации Новороссийска», — сообщили «Лайфу» в пресс-службе мэрии Новороссийска.

Как писали Юга.ру, работники мэрии отдали в печать рекламному агентству несколько макетов с поздравлением горожан с Днем защитника Отечества, и из-за технической неполадки на билбордах Новороссийска появился неутвержденный макет.

Версия страницы для ПК


Дизайн Новороссийск Реклама Украина Чиновники
Главные новости

В Красноармейском районе из-за падения обломков БПЛА загорелась нефтебаза

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

Лента новостей