Гандболистки «Кубани» уступили «Ростову-Дону» на выезде

ГК «Кубань» © Фото пресс-службы ГК «Кубань»

Женский ГК «Кубань» потерпел разгромное поражение от лидера чемпионата России - «Ростова-Дона» в матче 15-го тура предварительного этапа Суперлиги

Встреча, прошедшая в ростовском Дворце спорта, закончилась со счетом 31:23 в пользу хозяек площадки.

К 13-й минуте счет был 10:1 в пользу ростовчанок, завершилась первая половина игры со счетом 18:11 в их же пользу. Во втором тайме «Ростов-Дон» увеличил преимущество до 10 голов, и «Кубани» только удалось сократить отставание до восьми мячей.

По итогам встречи «Кубань» занимает 4-ю позицию в турнирной таблице чемпионата России, «Ростов-Дон» продолжает ее возглавлять.

С ростовской командой «Кубань» провела наибольшее число встреч в чемпионатах России — 92. Последнюю победу в ЧР «Кубань» одержала над «Ростов-Доном» 27 апреля 2011 года в Краснодаре — 19:18. С того времени команды сыграли в ЧР 13 игр — 12 побед «Ростов-Дона» и одна ничья.

Следующий матч в рамках Суперлиги ГК «Кубань» проведет 8 марта против майкопского «АГУ-Адыиф».

Версия страницы для ПК


Гандбол ГК «Кубань»
Главные новости

До +39 °C: в Краснодарский край возвращается сильная жара

Где в Краснодаре 21 августа можно заправиться: актуальные данные по АЗС

Гомер против Нолана. Поэму и фильм «Одиссея» обсудят на лекции в Краснодаре

При атаке на Крым погибли два человека, еще четверо получили ранения

В Новороссийске УК предложила жильцам восстановить поврежденный при атаке БПЛА дом за свой счет

У аэропорта Краснодара с 22 августа снова изменят схему движения

Лента новостей