ФК «Анжи» отдал защитника Тигиева в аренду «Спартаку»

Георгий Тигиев © Фото с официального сайта ФК «Анжи»

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» сообщил о трансфере защитника Георгия Тигиева в московский «Спартак»

Срок аренды 21-летнего футболиста рассчитан до 31 мая 2017 года, передает пресс-служба «Спартака». Московский клуб имеет право выкупа защитника после окончания срока соглашения, отметили в «Анжи».

Тигиев перешел в махачкалинский клуб летом 2015 года. В составе желто-зеленых он провел 38 матчей. 

Как сообщали Юга.ру, информация о переходе футболиста в московский клуб появилась в начале февраля. Позже тренерский штаб «Спартака» заявил, что на данном этапе Тигиев не нужен команде.

Версия страницы для ПК


ФК «Анжи» ФК «Спартак» Футбол
Главные новости

На пляжах Анапы установили указатели с укрытиями и памятки на случай атаки БПЛА

Сборы в школу в Краснодарском крае подорожали на 7% и достигли 20 тыс. рублей

«Попробуй оккупацию на вкус»: в Краснодаре организуют ужин с меню нацистов

На Азишском хребте в Адыгее нашли поселение протомеотов — древних жителей Кавказа

В Тихорецке мать отказалась лечить ребенка от туберкулеза и ВИЧ. Суд обязал женщину продолжить терапию

Топливный кризис на Кубани всё? В Краснодаре, Туапсе и Геленджике перестали сообщать списки АЗС, но жалобы на нехватку бензина полностью не прекратились

Лента новостей