Кубанский депутат Меткин досрочно сложил полномочия

© фото с сайта krasnodar.er.ru

Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Меткин написал заявление о сложении депутатских полномочий

«Заявление написано, но решения пока нет. Поэтому, как на сайте Думы появится мое заявление, тогда и прокомментирую», — рассказал Меткин РИА Новости.

Как сообщали Юга.ру, на прошедших в сентябре 2016 года выборах в Госдуму 7-го созыва Меткин был избран по партийному списку «Единой России» от Краснодарского края. В предыдущем созыве он был  депутатом с 2013 года. Ранее Меткин руководил ЗАО «Таманьнефтегаз», дочерним предприятием холдинга ОТЭКО, которое занималось строительством и эксплуатацией Таманского перегрузочного комплекса по перевалке сжиженных углеводородных газов, нефти и нефтепродуктов.

Источник в партии «Единая Россия» объяснил решение Меткина сложить полномочия тем, что он готов вернуться в сферу бизнеса.

Версия страницы для ПК


Госдума РФ
Главные новости

У берегов Крыма заметили массовое скопление сарпы — «галлюциногенной» рыбы

Краснодарцев предупредили о сильном дожде с ветром. В городе действует штормовое предупреждение

Российские компании не выполнили почти 60% биржевых контрактов на поставку бензина

«Сикс-севен», БПЛА и «Колобок»: стали известны претенденты на «Слово года — 2026»

В Краснодаре под открытым небом бесплатно покажут мультфильм «Корпорация монстров»

Спад загрузки до 27%: почему в 2026 году отели Сочи потеряли много туристов

Лента новостей