ФК «Краснодар» всухую переиграл южнокорейский «Сувон Блюуингз»

Футболисты «Краснодара» уверенно обыграли южнокорейский «Сувон Блюуингз» в товарищеском матче на зимних сборах

Встреча прошла на поле стадиона «Мунисипал-де-Марбелья» (Испания) и закончилась со счетом 3:0 в пользу «горожан».

Все три гола были забиты в первой половине встречи. Счет на 13-й минуте открыл полузащитник «Краснодара» Виктор Клаэссон. На 24-й минуте гол забил нападающий Федор Смолов. Третий мяч в ворота соперника отправил полузащитник Вячеслав Подберезкин.

Следующая встреча черно-зеленых пройдет 8 февраля, они встретятся с норвежским «Хаугесундом».