ФК «Анжи» покинули Обертан и Лазич

Габриэль Обертан и Дарко Лазич © Фото с сайта fc-anji.ru

Французский полузащитник Габриэль Обертан и сербский защитник Дарко Лазич расторгли контракты с ФК «Анжи»

27-летний Обертан перешел в английский «Уиган». Как пишет France Football, контракт будет рассчитан на 1,5 года, с возможностью продления еще на 1 год. Ранее Обертан уже выступал в АПЛ — с 2009 по 2011 год был игроком «Манчестер Юнайтед», а затем пять лет выступал за «Ньюкасл». 

Контракт Обертана с «Анжи», подписанный в августе 2016 года, истекал летом 2018-го. Однако его расторгли по обоюдному соглашению сторон, сообщает «Чемпионат». За клуб он сыграл восемь матчей и забил один гол. 

А защитник Дарко Лазич, который выступает за махачкалинскую команду с лета 2015 года, перешел в турецкую команду «Аланьяспор». В общей сложности он провел в составе «Анжи» 39 игр и забил три мяча.

Версия страницы для ПК


ФК «Анжи» Футбол
Главные новости

Лекция, винил и видео: в Краснодаре обсудят творчество британской группы The Smiths

Жители Кубани жалуются на нашествие клопов-вонючек: эксперт рассказал, опасны ли они

Сбой «Яндекса» в Краснодарском крае: дата-центры компании в третий раз за неделю атаковали БПЛА

В Сочи обломки беспилотника упали у аэропорта и жилых домов: задерживаются десятки рейсов

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

Лента новостей