Стали известны подробности ДТП со скорой в Краснодаре

Полиция рассказала подробности аварии с машиной скорой помощи, в результате которой погиб пешеход

ДТП случилось на трассе Темрюк — Краснодар — Кропоткин в 6:19. По предварительным данным, скорая помощь ехала на вызов из Краснодара в станицу Старокорсунскую и на 206-м км трассы в зоне пешеходного перехода сбила 69-летнего мужчину, переходившего дорогу, сообщил порталу Юга.ру руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

От полученных травм пешеход скончался на месте. По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, будет назначена автотехническая экспертиза. Правоохранители выяснят точное место, где произошло ДТП.

В районе аварии на трассе действует ограничение по скорости — 70 км/ч. Водитель скорой рассказал, что двигался со скоростью примерно 65 км/ч. Для подтверждения полиция проанализирует данные ГЛОНАСС, опросит работников скорой, находившихся в машине.

Как сообщали Юга.ру, по словам очевидцев, машина сбила пешехода на переходе.

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар Полиция
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Снег в горах, ливень и гроза. В последние выходные весны Краснодар и край накроет непогода

Лента новостей