ФК «Терек» на первом сборе сыграет с «Лехией», «Заглембе» и «Стяуой»

© Фото с официального сайта ФК «Терек»

Футбольный клуб «Терек» определил соперников по контрольным матчам на первом зимнем сборе

Команда вышла из отпуска 12 января. На первом сборе в Турции, который продлится до 27 января, грозненцы проведут три товарищеских матча.

В первой встрече 20 января «Терек» сыграет с польской «Лехией». На 23 января запланирован матч с «Заглембе» из польского Любина. Третьим соперником станет румынская «Стяуа», игра пройдет 26 января, сообщает пресс-служба грозненского клуба.

После 17 туров чемпионата России «Терек» заработал 28 очков и занял четвертую строчку турнирной таблицы. Следом за грозненской командой с таким же количеством очков идет ФК «Краснодар».

Как сообщали Юга.ру, «черно-зеленые» на первом сборе в Объединенных Арабских Эмиратах сыграют с китайским «Хэнань Джианье» и ташкентским «Пахтакором».

Версия страницы для ПК


ФК «Ахмат» Футбол
Главные новости

На Кубани в 12 раз вырос спрос на генераторы электроэнергии

На Кубани старинную усадьбу Меснянкиных выставили на торги за 1 рубль. Но есть условие

В Краснодаре покажут и обсудят с кинологом фильм «Мой пес Гохан»

При атаке БПЛА на Ростовскую область пострадали семь человек, среди них дети

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Ливни с градом и жара до +30 °C: какая погода будет в Краснодарском крае в последние выходные лета?

Лента новостей