ФК «Краснодар» подписал полузащитника «Сибири» Овсепяна

© Фото с официального сайта ФК «Краснодар»

Футбольные клубы «Краснодар» и «Сибирь» договорились о трансфере 21-летнего полузащитника Араика Овсепяна

Футболист прошел медицинское обследование, после чего с ним подписали контракт до конца декабря 2021 года.

С 2014 года Овсепян играл за новосибирскую «Сибирь-2» в зоне «Восток» Второго российского дивизиона, а перед началом текущего сезона его заявили в главную команду «Сибири», в составе которой хавбек провел 11 матчей.

Овсепян будет тренироваться с «Краснодаром-2», но возможно, наставник главной команды Игорь Шалимов пригласит его на второй сбор, который пройдет в Испании с 29 января по 10 февраля, сообщает пресс-служба клуба.

Как сообщали Юга.ру, 9 января ФК «Краснодар»объявил о подписании контракта с 22-летним защитником сборной Эквадора Кристианом Рамиресом.

Версия страницы для ПК


ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

Почему люди идут на звук? В Краснодаре пройдет лекция об электронной музыке

В порту Новороссийска приостановил работу зерновой терминал КСК после атаки БПЛА

«Распоряжение губернатора, оно не обсуждается». Историк Виталий Бондарь — о самострое у Троицкого храма в Краснодаре

Краснодарский книжный объявил сбор изданий для распродажи

Трещины в стенах, разрушенные классы: школу Новороссийска после атаки БПЛА не смогут открыть к 1 сентября

На пляжах Анапы снова ввели запрет на купание. С чем это связано?

Лента новостей