Уничтоженные в Чечне террористы были связаны с ИГИЛ — Кадыров

СОБР "Беркут" ГУ МВД России по Краснодарскому краю © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Группа террористов, которую ликвидировали в Чечне, была связана с ИГИЛ

Об этом заявил глава республики Рамзан Кадыров. По его словам, о связи свидетельствуют телефонные разговоры, сообщения, содержащие поручения и приказы. Это контролировали чеченские оперативники, сообщает «Интерфакс».

«Мы не остановимся на ликвидации данной группы. Необходимо нейтрализовать ту мразь, которая, спрятав голову в Сирии, гадит далеко за ее пределами. Корень нужно вырвать и высушить. Думаю, что это удастся», — заявил Кадыров.

Как сообщали Юга.ру, в рамках спецоперации вечером 11 января в Чечне уничтожили четырех боевиков, одного из этой группы удалось задержать. Одному удалось сбежать, однако местность, где он может скрываться, полностью блокирована силовиками. 

Версия страницы для ПК


Антитеррор Рамзан Кадыров Сирия
Главные новости

На Солнце произошли две сильные вспышки. Это может привести к магнитным бурям

Часть Крыма осталась без света и воды. В регионе вводят графики отключения электроэнергии

В Севастополе ввели новые ограничения: бензин не продают, транспорт работает до 21:00, ТЦ закрываются в 20:00

Напавший на ТЦ в Краснодаре молодой человек признал вину и раскаялся

Ливни, грозы и порывистый ветер ожидаются в Краснодарском крае в начале рабочей недели

23 июня в Краснодаре ограничат движение по улице Гоголя

Лента новостей