Водитель иномарки снес парапет, катаясь по набережной Сочи

Водитель снес часть парапета на набережной в Сочи © Скриншот из видео

В Сочи водитель должен заплатить 400 тыс. рублей за снесенный парапет на набережной

Инцидент произошел в ночь на 11 января на набережной реки Сочи в районе пересечения улиц Чайковского и Новоселов. С дороги на тротуар вылетела иномарка, в результате чего два пролета рухнули в реку.

В машине находились несколько человек, никто из них не пострадал. Молодые люди осмотрели авто, после чего уехали с места происшествия.

В мэрии Сочи сообщили, что нанесенный муниципалитету ущерб составляет 400 тыс. рублей, передает «Вести. Сочи».

Согласно данным пресс-службы УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю, виновник происшествия уже найден, на него составили протокол. Водителю предстоит оплатить ремонтные работы, пишет pokatim.ru.

Версия страницы для ПК


ДТП Сочи
Главные новости

В ауле Новая Адыгея обнаружили обнаружили фрагменты тела при разборе завалов от удара дрона

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение триллера «Психо» Хичкока 1960 года

Главу Приморско-Ахтарского округа уволили после антикоррупционной проверки

Неуловимый Энди. В Краснодаре пройдет арт-встреча, посвященная Уорхолу

В России хотят узаконить мессенджер Max для оформления сотрудников и кадровых документов

Сочи, Анапа, Геленджик и Ростов-на-Дону вошли в топ-10 городов по числу общественных точек Wi-Fi. А где Краснодар?

Лента новостей