Ринату Билялетдинову предложили стать тренером ФК «Анжи»

© Елена Синеок, Юга.ру

Экс-главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов сообщил, что является претендентом на пост тренера махачкалинского ФК «Анжи»

«Я не знаю, насколько это имеет продолжение, потому что это все основано на одном телефонном звонке от "Анжи". Я просто сказал, что не против в этом кругу претендентов оказаться, а дальше это уже будет решать новое руководство, которое будет определять политику клуба», — цитирует Билялетдинова «Р-Спорт».

Он отметил, что знает, что он не единственный претендент, но он не против.

«Новогодний хоровод претендентов», — сказал Билялетдинов.

Как сообщали Юга.ру, СМИ писали о том, что главный тренер «Анжи» Павел Врба 29 декабря покинул свой пост. Также СМИ сообщали, что главным тренером «Анжи» может стать Леонид Кучук.

Футбольный клуб «Анжи» распространил официальное заявление для болельщиков, в котором заявил о намерении продать ведущих игроков из-за финансовых проблем. 

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки ФК «Анжи» Футбол
Главные новости

Молитвы, снадобья и теория четырех жидкостей. В Краснодаре врач расскажет о медицине раннего Средневековья

Солнце и жара до 35 °C: какими будут первые выходные августа на Кубани

В Краснодаре открылась выставка «На перекрестке в полдень нет теней» — о диалоге трех художниц

Из Краснодара откроют прямые рейсы в армянский Гюмри

В Краснодаре почти месяц будут отлавливать бездомных собак. Где именно?

В больнице Азова 11-летняя девочка заразилась ВИЧ и гепатитом С. Роспотребнадзор подтвердил вину врачей

Лента новостей