Реклама

В Тбилисском районе проходит акция «Елки желаний»

Новый год в Краснодаре © Елена Синеок. ЮГА.ру

В Тбилисском районе проходит благотворительная акция «Ёлки желаний» для помощи детям, находящимся в трудной ситуации

«Елки желаний» расположились в магазинах «Веста» и «Вакант» станицы Тбилисской», — рассказали в пресс-службе администрации Тбилисского района.

Акцию 19 декабря посетил глава Тбилисского района Евгений Ильин и осуществил новогоднюю мечту девочки.

«Новый год — это настоящая пора чудес. В этот праздник подарков ждут все, но особенно дети. И благодаря такой акции у нас есть замечательная возможность исполнить желание маленького ребенка», — сказал Ильин.

Вместе с ним этим утром к елкам желаний пришли и сотрудники администрации района. Все подарки будут переданы детям. Присоединиться к новогодней благотворительной акции можно до 25 декабря.

Версия страницы для ПК


Благотворительность Дети Дети-сироты Детские дома Евгений Ильин Праздники Тбилисский район
Главные новости

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Вернуться домой к Рождеству. В Краснодаре пройдет лекция о Первой мировой войне

Лента новостей