В Сочи пройдет международный фестиваль барабанов

В Сочи состоится международный арт-фестиваль «Барабаны мира»

Мероприятие состоится с 4 по 5 февраля 2017 года в этноцентре «Моя Россия». 

«Фестиваль откроется барабанным шествием, которое перейдет в концерт с участием звезд перкуссионной музыки. А 5 февраля состоится "Церемония мира", принять участие в которой сможет каждый гость мероприятия», — сообщили в пресс-службе мэрии Сочи. 

Планируется, что на фестивале выступят мультиинструменталист из Москвы Ян Бедерман, автор московского проекта «Абсолютно прекрасный звук» Николай Льговский, перкуссионисты Калю Куите из Гвинеи, Джага Самба из Сенегала и Габриэль Цуркану из Краснодара.

Как сообщили ЮГА.ру, в 2017 году в Сочи пройдут Всемирные военные игры, Чемпионат мира по самбо, Чемпионат Европы по настольному теннису, Гран При России «Формула-1», Кубок конфедераций по футболу FIFA 2017, Всемирный Фестиваль молодежи и студентов, Международный фестиваль фейерверков.

Версия страницы для ПК


Афиша Культурное наследие Сочи
Главные новости

Сильная магнитная буря накроет Краснодарский край 9 и 10 декабря

В Краснодаре начали реставрировать культовую «летающую тарелку» Futuro

В преддверии Нового года жителей Краснодарского края начали обманывать через фейковые гороскопы

Салат «Оливье» в этом году обойдется в 576 рублей. Что с другими блюдами к новогоднему столу?

В Краснодаре троллейбусы до аэропорта начали ходить по трассе М-4 «Дон»

В морпорту Темрюка четвертые сутки тушат пожар. Возгорание произошло в результате атаки БПЛА

Лента новостей