ФК «Ростов» проводит благотворительный аукцион в помощь двухлетнему ребенку

ФК «Ростов» организовал благотворительный интернет-аукцион в помощь двухлетнему ребенку с раком мозга третьей степени

На официальной странице донского клуба с социальной сети «Вконтакте» выставлен первый лот — майка иранского форварда «Ростова» Сердара Азмуна с автографами всех команды, в которой футболист провел победный поединок с мюнхенской «Баварией» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Для того чтобы получить майку болельщикам необходимо в комментариях написать сумму за которую они готовы приобрести лот.

Все вырученные средства на интернет-аукционе ФК «Ростов» перечислит на лечение двухлетнего Димы Бараша, которому диагностировали рак мозга третьей степени. 

Дима Бараш уже перенес три операции в период с 20 сентября по 3 октября нынешнего года.

«Димочку спасет лучевая протонная терапия, ее нужно начать делать в течение месяца после операции. Время идет на обратный отсчет. Димочке делают 1 блок химиотерапии в России, она не спасет, не вылечит, но позволит отсрочить процедуру протонной терапии на несколько дней. Минздрав России не может помочь маленькому мальчику, отправляет за помощью в фонды. Фонды пока так же не дают положительный ответ. Надежда только на людей», — говорится на странице благотворительной акции в помощь ребенку в социальных сетях.

Действие аукциона продлится до 16 декабря. Подробная информация об акции в помощь двухлетнему Димы размещена на официальном сайте ФК «Ростов».

Общая сумма сумма к сбору для лечения лучевой протонной терапией от 91 тыс. 341,64 евро в Праге (6 млн 576 тыс. 598,08 рублей, по курсу 72 рубля за евро).

Версия страницы для ПК


Благотворительность ФК «Ростов»
Главные новости

Парк «Краснодар» посадил 54 новых можжевельника

Из аэропорта Сочи запустят еженедельные рейсы в Нижневартовск

Турпоезд с вагоном-спа и сауной будет курсировать между Москвой и Махачкалой

В Краснодаре в марте 2024 года застройщики продали жилья на 14,7 млрд рублей

4 из 10 жителей Краснодара планируют шашлыки на майских. Опрос также показал любимые виды мяса и средний чек

«Большие выходные»: Абрау-Дюрсо откроет курортный сезон

Лента новостей