В Сочи ураган снес крыши многоэтажек

В Хостинском районе Сочи ураган снес крыши многоэтажных домов

«Зафиксированы случаи повреждения кровли многоквартирных домов. К ремонту специалисты приступили. При помощи районной администрации были восстановлены крыши шести объектов», — сообщили в мэрии курорта.

Из-за падения дерева также пострадал деревянный дом на улице Глазунова, 7. Семью, которая жила там, — четверо взрослых и один ребенок — поселили в пансионат.


Штормовое предупреждение по ветру с порывами до 30 м/с продолжает действовать 4 декабря. Администрация курорта просит принять необходимые меры безопасности, в том числе не оставлять машины под деревьями и конструкциями.

Как сообщали Юга.ру, в горах Сочи 3 декабря объявили экстренное предупреждение по шторму и снегопаду. Сильный ветер повалил десятки деревьев, это парализовало автомобильное и железнодорожное движение. В Хостинском районе деревья упали на газопровод и ЛЭП. Стихией были повреждены и отдельные участки линий распределительной сети в горной местности Лазаревского района.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Погода Сочи
Главные новости

Суд дал условный срок семье из Чечни за нелегальную торговлю гормональными препаратами, используемыми для похудения

В Новороссийске ремонт фасада дома после атаки БПЛА могут отложить до 2027 года

В Краснодаре начали ремонт Театра кукол на Красной за 34,3 млн рублей

Под Анапой снова горит заповедник Большой Утриш: огонь охватил 5 тыс. кв. метров 

Краснодарка обнаружила в съемной квартире часы со скрытой камерой и микрофоном и не может добиться расследования

В парке «Краснодар» пройдет «Стереопикник». Его не проводили семь лет

Лента новостей