ХК «Сочи» переиграл по буллитам уфимский «Салават Юлаев»

Сочинские «леопарды» добились домашней победы на «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги

Подопечные Вячеслава Буцаева переиграли клуб из столицы Башкирии в серии послематчевых буллитов.

Основное время матча и овертайм завершились с ничейным результатом — 3:3. При этом от поражения в основные 60 минут поединка гости ушли за три секунды до завершения третьего периода встречи. В составе сочинцев заброшенными шайбами отметились защитник Сергей Кузнецов, а также нападающие Александр Мерескин и Бен Максвелл.

Победу «леопардам» в серии послематчевых буллитов принес точный бросок канадского форварда Бена Максвелла.
Два очка, добытые в поединке с «Салаватом Юлаевым», позволили сочинцам переместиться на девятую строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ и сохранить за собой пятое место в таблице Западной конференции Лиги. В активе команды Вячеслава Буцаева 51 набранный балл в 33 проведенных встречах.

Свой следующий матч регулярного сезона КХЛ ХК «Сочи» проведет 22 ноября и примет в родных стенах «Слован» из Братиславы. Начало встречи в 19:30.

Версия страницы для ПК


ХК «Сочи» Хоккей
Главные новости

До 22 лет колонии за взятки на 114 млн рублей. Суд вынес приговор экс-главам кубанской структуры «Газпрома»

В Краснодаре конфисковали имущество бывшего зампреда краевого суда на 13 млрд рублей

В Краснодаре на выставке покажут живопись, графику, инсталляции и другие формы современного искусства

Безупречный Ctrl+C / Ctrl+V. В Краснодаре состоится премьера спектакля «ЧП»

В Таганроге разрешили прерывать ЕГЭ И ОГЭ из-за воздушных тревог

Нойз, авангард, кассеты и фильм о Папе Срапе. В Краснодаре пройдет Фестиваль имени Авраамова

Лента новостей