ХК «Сочи» переиграл по буллитам уфимский «Салават Юлаев»

Сочинские «леопарды» добились домашней победы на «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги

Подопечные Вячеслава Буцаева переиграли клуб из столицы Башкирии в серии послематчевых буллитов.

Основное время матча и овертайм завершились с ничейным результатом — 3:3. При этом от поражения в основные 60 минут поединка гости ушли за три секунды до завершения третьего периода встречи. В составе сочинцев заброшенными шайбами отметились защитник Сергей Кузнецов, а также нападающие Александр Мерескин и Бен Максвелл.

Победу «леопардам» в серии послематчевых буллитов принес точный бросок канадского форварда Бена Максвелла.
Два очка, добытые в поединке с «Салаватом Юлаевым», позволили сочинцам переместиться на девятую строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ и сохранить за собой пятое место в таблице Западной конференции Лиги. В активе команды Вячеслава Буцаева 51 набранный балл в 33 проведенных встречах.

Свой следующий матч регулярного сезона КХЛ ХК «Сочи» проведет 22 ноября и примет в родных стенах «Слован» из Братиславы. Начало встречи в 19:30.

Версия страницы для ПК


ХК «Сочи» Хоккей
Главные новости

Как Дягилев изменил западное искусство. В Краснодаре пройдет лекция о «Русских сезонах»

С 1 октября проезд в Сочи подорожал: сколько теперь придется платить за автобус

На Кубани появилось министерство региональной безопасности. Чем оно займется

Парад мини-собак и дефиле в костюмах: в Сочи состоится фестиваль «Море Лап»

На Кубани осудили банду, которая украла топливо из нефтепровода на 1,8 млн рублей

Москву и Краснодар свяжет новый автобусный маршрут: цена билета и расписание

Лента новостей