Кацикарис покинет пост наставника ПБК «Локомотив-Кубань» 11 ноября — СМИ

Фотис Кацикарис © Елена Синеок, ЮГА.ру

По данным СМИ, руководство краснодарского «Локомотива-Кубани» объявит об отставке главного тренера Фотиса Кацикариса 11 ноября

Как утверждает газета «Известия», официальная информация о расторжении трудового соглашения греческого специалиста с краснодарским клубом будет опубликована в течение суток.

Как сообщали Юга.ру, 10 ноября в СМИ появилась информация о том, что руководство «Локомотива-Кубани» готово приступить к поиску нового главного тренера для команды и разорвать действующий трехлетний контракт с 49-летним греческим специалистом, заключенный в июле нынешнего года. Президент краснодарского «Локомотива» в прессе эту информацию не подтвердил.

По информации известного израильского журналиста Дэвида Пика, на посту главного тренера краснодарского клуба Кацикариса сменит сербский специалист Саша Обрадович.

В текущем сезоне «железнодорожники» под руководством Кацикариса одержали две победы в четырех стартовых матчах регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В рамках группового раунда Еврокубка «Локомотив-Кубань» добился успеха лишь в одном поединке из четырех.

Версия страницы для ПК


Баскетбол ВТБ ПБК «Локомотив-Кубань» Фотис Кацикарис
Главные новости

Сотрудников МВД Краснодара обвинили в незаконном обороте наркотиков, получении взятки и злоупотреблении полномочиями

Замглавы Абинского района оштрафовали на 100 тыс. рублей за утечку данных об участниках СВО

На берегу Сочи обнаружили трупы дельфинов. Причиной гибели может быть нефть из Туапсе, но доказательств нет

Жители Краснодара пожаловались на массовую гибель черепах и рыб в Покровском озере

«Лэтуаль» закроет 150 магазинов по всей России на фоне убытков и дефицита люкса

В Ростовской области при строительстве водовода в ДНР были разрушены древние курганы и некрополь. Ущерб составил 286 млн рублей

Лента новостей