На борту разбившегося в Сочи вертолета находились туристы из Москвы

На борту упавшего в Сочи 1 ноября вертолета находились туристы из Москвы

На борту упавшего в Сочи вертолета Eurocopter (Франция) находились туристы из Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Сочи, передает "Интерфакс".

Как сообщали ЮГА.ру, 1 ноября в Сочи вертолет совершил жесткую посадку на территории частного дома рядом с поселком Веселое, упав на его крышу. В результате аварии погиб один член экипажа, четыре человека пострадали. По факту аварии проводится проверка.

Минтранс РФ предположил, что пилот потерпевшего крушение вертолета в Сочи мог незаконно устраивать для туристов платные экскурсионные полеты. На данный момент рассматривается несколько версий крушения вертолета. Основной из них считают неисправность бортовых систем. Судно могло не выдержать летной программы показательных выступлений. Не исключена также версия с ошибкой пилота.

Версия страницы для ПК


Происшествия Сочи
Главные новости

«Кубанская меланхолия». Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре

Жители краснодарского ЖК «Прогресс» пожаловались на разбитые дороги. Их не ремонтировали минимум десять лет

Крупнейший в истории России круизный лайнер планируют запустить из Новороссийска и Сочи

В Краснодаре начали ремонтировать объездные дороги у Западного обхода 

В Краснодаре подрядчик заморозил стройку детского сада на проспекте Знаменского. По контракту успели выплатить 193 млн рублей

Кубанский депутат лишился мандата из-за сокрытия активов на 200 млн рублей

Лента новостей