На Ставрополье у водителя маршрутки полицейские нашли героин

На Ставрополье полицейские при досмотре водителя маршрутки и его пассажира, обнаружили два свертка с героином общей массой более 5 граммов

На Ставрополье сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками краевой Госавтоинспекции нашли у водителя маршрутки наркотики. Находка была обнаружена во время проверки информации, поступившей в отдел полиции.

"При личном досмотре водителя и пассажира автомобиля были обнаружены два свертка с наркотическими веществами. Экспертиза установила, что изъятое является героином общей массой более 5 граммов", — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Сейчас водителя и пассажира задержали.

Версия страницы для ПК


Маршрутки Наркотики
Главные новости

В краснодарской квартире пройдут квартирный спектакль с участием кота Джармуша и выставка современного искусства

Незаконные сборы денег, продажи туров, строительство и вырубка леса. Генпрокуратура выявила нарушения на 3 млрд рублей в Сочинском нацпарке и Кавказском заповеднике

Мокрый снег, гололед и ночные заморозки до -13 °С. В выходные Краснодарский край накроет непогода

Экс-главный архитектор Сочи получил 10 лет строгого режима за взятку в 65 млн рублей

Поселок Яблоновский в Адыгее станет городом в 2027 году

В Краснодаре третий день нет мобильного интернета. Власти по-прежнему молчат

Лента новостей