В Сочи по подозрению в убийстве разыскивают одноногого мужчину

В Сочи объявили в розыск уроженца Абхазии, подозреваемого в убийстве

В Сочи объявили в розыск уроженца Абхазии, подозреваемого в убийстве мужчины.

В Адлерском районе Сочи 23 октября на улице Урожайной нашли тело 39-летнего мужчины с шестью огнестрельными ранениями в груди. Возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В рамках расследования уголовного дела в розыск объявили 30-летнего Владимира Джансузяна, живущего в Адлерском районе курорта. На вид мужчине 35 лет, он среднего телосложения, темноволосый, с карими глазами. У мужчины инвалидность — отсутствует левая нога, он носит протез.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении разыскиваемого, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8 (8622) 40-29-23, 8 (8622) 40-55-98 либо 02.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

РЖД открыли продажу летних билетов на южные курорты, а «Гранд Экспресс» — в Крым

Филолог, художница, руководительница экоцентра и другие экспертки расскажут, как их проекты меняют Краснодар

На матче ЦСКА — «Краснодар» футболист «быков» Кордоба обвинил фанатов противника в расизме, а после краснодарцы разгромили раздевалку

Когда прекратится ветер в Краснодаре? Узнали прогноз

«Предлагаем то, что считаем нужным для администрации». Мэр Краснодара объяснил, почему жителям ЮМР 40 раз отказали в митинге

Вывозной рейс из ОАЭ кружил больше часа над Черным морем, но так и не долетел до Краснодара

Лента новостей