Солист группы The Rolling Stones начал встречаться с моделью из Таганрога

73-летний американский исполнитель Мик Джаггер, солист группы The Rolling Stones, начал встречаться с 31-летней моделью из Таганрога

Американский исполнитель Мик Джаггер, солист группы The Rolling Stones, начал встречаться с уроженкой Таганрога, 31-летней моделью Марией Руденко. Сейчас девушка работает в одном из модельных агентств Лос-Анджелеса. Ранее в СМИ уже появлялась информация о том, что 73-летний музыкант встречался с девушкой, передает The Sun.

По данным CМИ, несмотря на то, что она родилась в Таганроге, она "не очень его любит и предпочитает большие города". Однако девушка приезжает отдыхать на российские курорты, в том числе в Туапсе.

Сейчас Мик Джаггер ждет появления своего восьмого ребенка от 29-летней балерины Мелани Хэмрик, с которой он начал встречаться в 2014 году, но расстался, сообщает "Комсомольская правда Ростов-на-Дону".

Версия страницы для ПК


Музыка
Главные новости

На Кубани владелец участка заплатит 20 млн за загрязнение почвы нефтепродуктами

Дагестанец подделал водительские права с помощью ИИ, пленки и зажигалки

Миллиарды ущерба и 13,5 тыс. погибших птиц: суд оценил последствия крушения нефтяных танкеров в Черном море

Авиакомпания открыла продажу билетов на рейсы Сочи — Тель-Авив до октября 2027 года

Краснодарская кофейня заняла третье место на чемпионате Russian Coffee Cup

Баста, «Каста» и рэп-тусовка нулевых: вышел фильм о музыкальной культуре Ростова

Лента новостей