В Краснодаре создатели финансовых пирамид обманули 100 человек на 64 млн рублей

В Краснодаре будут судить организаторов финансовых пирамид

В Краснодаре утвердили обвинение по уголовному делу в отношении Юрия Романова и Вадима Скоробогатского. Их обвинили в мошенничестве в особо крупном размере.

По версии следствия, мужчины c ноября 2011 по март 2015 года создали кредитные кооперативы "Капитал" и "Юбилейный". Они привлекали деньги вкладчиков и обещали высокие проценты, однако не собирались выполнять взятые на себя обязательства. Злоумышленники похитили более 64 млн рублей, обманув более 100 человек, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Дело направили в Советский районный суд Краснодара для рассмотрения по существу. На имущество обвиняемых наложили арест.

Версия страницы для ПК


Краснодар Финансовые махинации
Главные новости

Минтуризма запустило промышленный тур по Краснодару. Что это такое?

Жители Краснодара могут наблюдать парад планет. Какие небесные тела видны?

В Госдуме признали, что пенсионная реформа провалилась

В Японском саду Краснодара в праздничные выходные пройдут мастер-классы

Рекордное тепло, дождливый март и засушливый май. Какая погода будет весной 2026 года в Краснодаре и Ростове-на-Дону?

Эксперты выяснили, сколько блинов житель Краснодара может купить на зарплату

Лента новостей