В доме престарелых Выселковского района в результате пожара пострадали два человека

Как сообщил ряд СМИ, в результате пожара в Выселковском районе пострадали два человека из дома престарелых

В Выселковском районе Краснодарского края 15 октября на пульт "01" пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о задымлении по адресу: МО Выселковский район, хутор Иногородне-Малеваный, ул.ица Южная. Как сообщил ряд СМИ, загорелся дом престарелых.

"Сообщение поступило в 16:16. К месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения", — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. По предварительным данным, пострадали два человека из дома престарелых. Всего из здания было эвакуировано свыше 80 человек, передает "РИА Новости".

"Двоих пострадавших доставили в ЦРБ Выселковского района. Для консультации в муниципалитет оперативно выехали специалисты ожогового центра ККБ 1", — сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Вениамин Кондратьев поручил краевому министерству здравоохранения оказать всю возможную помощь. Министерству труда и социального развития Краснодарского края и министерству ГО и ЧС региона также поручено провести проверку соблюдения мер противопожарной безопасности в социальном учреждении, а также установить причину возгорания.

Версия страницы для ПК


МЧС Пожары
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей