Руководство ФК "Ростов" пообещало погасить все долги по зарплатам 14 октября

В течение сегодняшнего дня руководство "Ростова" погасит все долги перед футболистами команды за два предыдущих сезона

Руководство "Ростова" в течение 14 октября погасит все имеющиеся задолженности по заработным платам перед игроками и тренерами команды.

Как сообщает портал "Чемпионат.com" со ссылкой на пресс-службу желто-синих, клуб выплачивает имеющиеся задолженности по заработным и премиальным за сезоны 2014/15 и 2015/16.

"Клуб в данный момент выплачивает долги за сезоны 2014/15 и 2015/16. Сегодня задолженности должны быть погашены", — рассказали в пресс-службе "Ростова".

Как сообщали ЮГА.ру, ранее тренер ФК "Ростов" Дмитрий Кириченко, исполнявший обязанности наставника команды, отмечал, что в клубе имеются значительные задолжености перед игроками по премиальным.

7 октября председатель совета директоров компании "Группа Агроном" — генерального спонсора ФК "Ростов" — Иван Саввиди заявил, что компания прекратит сотрудничество в донским клубом.

Версия страницы для ПК


Задолженность по зарплате Иван Саввиди Футбол
Главные новости

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

«Это наш долг перед нашими бойцами». Губернатор заявил, что решение по храму в Юбилейном микрорайоне Краснодара уже принято

В Краснодарском крае первые зимние выходные пройдут без осадков

Лента новостей