В интернете появилось видео боя по правилам ММА с участием восьмилетнего сына Рамзана Кадырова

В интернете опубликована видеозапись одного из детских боев по правилам смешанных единоборств на турнире Grand Prix Akhmat — 2016

В интернет была опубликована видеозапись полного боя по правилам ММА с участием восьмилетнего сына Рамзана Кадырова Адама.

Как сообщали ЮГА.ру, Адам Кадыров, а также два его брата — десятилетний Ахмад и девятилетний Зелимхан — провели выставочные бои по правилам смешанных единоборств в рамках турнира Grand Prix Akhmat — 2016, который состоялся в Грозном 4 октября. Адам Кадыров вышел на ринг против Давида Халатова из Северной Осетии и одержал победу по итогам двухраундового поединка единогласным решением судей.

Прямую трансляцию турнира Grand Prix Akhmat — 2016 вел российский телеканал "Боец".

На следующий день после проведения боев с участием детей раскритиковал президент Союза MMA России Федор Емельяненко. Он назвал произошедшее недопустимым и нарушающим все правила смешанных единоборств. Кроме того, заместитель министра спорта РФ Павел Колобков заявил СМИ, что ведомство проведет проверку по данной ситуации.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Смотреть через улицы, фасады и районы. В Краснодаре пройдет лекция об архитектуре города

Дождь, гроза и ветер. Узнали прогноз погоды на выходные в Краснодарском крае

На юге России легализовали почти 3 тыс. гостевых домов. Отдых в них может подорожать на 20%

Губернатор Кубани предложил открыть все пляжи Анапы

Снег в горах и холодная весна. Открытие турмаршрутов в Кавказском заповеднике перенесли

В Туапсе установили первую из восьми бронзовых скульптур енотов

Лента новостей