На Ставрополье перевернулась "Газель" с арбузами

На Ставрополье водитель "Газели" не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля. Мужчина доставлен в больницу

На Ставрополье 5 октября в результате ДТП пострадал один человек. Инцидент произошел около 05:30 на автодороге Астрахань — Элиста — Ставрополь (Грачевский район).

"Водитель "Газели", груженной арбузами, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием", — сообщает ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю.

В результате аварии водитель был доставлен в больницу. У него зафиксированы травмы головы и конечностей. По факту происшествия проводится проверка.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Угроза затопления: Краснодар и еще шесть районов Кубани могут пострадать из-за разлива рек

За последние 28 лет в Азовском море популяция леща сократилась на 95% из-за солености воды

Сотрудников МВД Краснодара обвинили в незаконном обороте наркотиков, получении взятки и злоупотреблении полномочиями

Замглавы Абинского района оштрафовали на 100 тыс. рублей за утечку данных об участниках СВО

На берегу Сочи обнаружили трупы дельфинов. Причиной гибели может быть нефть из Туапсе, но доказательств нет

Жители Краснодара пожаловались на массовую гибель черепах и рыб в Покровском озере

Лента новостей