В тройном ДТП в Ростове пострадали две женщины

В Ростове-на-Дону столкнулись автомобили Chevrolet Lanos, ВАЗ-2110 и Lada Priora, пострадали два человека

В Ростове-на-Дону 4 октября в результате тройного ДТП пострадали две женщины. Инцидент произошел около 4:00 в районе дома № 176 по улице Текучева.

По предварительным данным, 35-летний водитель Chevrolet Lanos проехал на красный свет светофора и столкнулся с ВАЗ-2110, за рулем которого находился 21-летний мужчина. От удара отечественный автомобиль перевернулся и столкнулся с Lada Priora, сообщает Don24.ru со ссылкой на представителя отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

"В результате аварии пострадали две женщины, 20 и 36 лет. Одна из них получила травмы шейного отдела позвоночника, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Пострадавших доставили в больницу", уточняется в сообщении.

По факту происшествия проводится проверка.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Гоголь, Шекспир, Гюго. В Краснодаре в кино покажут два российских спектакля и оперу из театра Неаполя

Жителя Краснодарского края оштрафовали за экстремистское фото в мессенджере Max. Это первый случай в РФ

Книжный рынок Краснодара объявил сбор ненужной литературы

В Краснодаре отложили ремонт подъезда к Тургеневскому мосту за 85 млн рублей. В чем причина?

В Краснодаре покажут «Крик 7». Узнали кодовое название

«Женские деньги». В Краснодаре феминистка расскажет, как создать капитал на фондовом рынке

Лента новостей