На Ставрополье в ДТП с микроавтобусом погиб один человек

На Ставрополье в результате столкновения автомобилей SsangYong Istana и ВАЗ-2107 погиб человек

На Ставрополье 1 октября в результате ДТП погибли два человека. Инцидент произошел около 07:30 на 299-м км автодороги Ростов-на-Дону – Ставрополь.

"Водитель автомобиля SsangYong Istana не справился с управлением, выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107", – сообщает ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю.

В результате аварии скончалась водитель ВАЗа – 51-летняя жительница города Ставрополя. В больницу также госпитализировали пассажирку отечественного автомобиля и водителя иномарки.

По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

«Как осознанно обновлять свой гардероб». В экоцентре Краснодара пройдет день со стилистом

Оранжевое золото. Об абхазских мандаринах сняли документальный фильм. Где смотреть?

Генпрокуратура выявила серьезные нарушения в десятках заповедников страны. Больше всего пострадал Сочинский нацпарк

Петербургский аниматор Константин Бронзит в третий раз претендует на премию «Оскар»

Верховный Суд обязал строителей отеля в Туапсе выплатить 1 млрд рублей за ущерб почве и Черному морю

Мешали автомобили и падающий снег. Чиновники Краснодара объяснили, почему в городе плохо чистили дороги

Лента новостей