Нового президента ВФЛА изберут 9 декабря

Соревнования по легкой атлетике на Универсиаде Кубани © Елена Синеок, ЮГА.ру

Выборы главы Всероссийской федерации легкой атлетики пройдут 9 декабря на отчетно-выборной конференции организации

Имя нового президента Всероссийской федерации легкой атлетики станет известно 9 декабря, по итогам отчетно-выборной конференции ВФЛА. Об этом агентству ТАСС сообщила пресс-атташе федерации Алла Глущенко, добавив, что дата выборов нового главы организации была определена на заседании президиума.

Как сообщали ЮГА.ру, на данный момент желание принять участие в выборах в качестве кандидата изъявила лишь двухкратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева. Нынешний глава ВФЛА Дмитрий Шляхтин объявил, что не намерен принимать участия в предстоящих выборах.

Как сообщали ЮГА.ру, бывший президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев покинул этот пост в феврале 2015 года после допинг-скандала в российской легкой атлетике.

Версия страницы для ПК


Легкая атлетика
Главные новости

Житель Армавира выстрелил в кота из окна многоэтажки. Питомец умер, полиция проводит проверку

В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод. Часть города осталась без газа

В Краснодаре и его окрестностях проверят работу сирен

В Краснодаре 20 сентября работают 80 заправок, но бензина АИ-100 нет ни на одной из них

Распродажа книг, лекции и игра в шахматы. В Краснодаре пройдет фестиваль от издательства Ad Marginem

Два дня в горах, субботник, трекинги и музыка: на Эльбрусе пройдет фестиваль «Чистая гора»

Лента новостей