На Ставрополье водитель автомобиля погиб, врезавшись в дерево

На Ставрополье водитель автомобиля Lada Granta не справился с управлением и врезался в дерево. Мужчина погиб на месте

На Ставрополье 20 сентября в результате ДТП погиб один человек. Инцидент произошел утром в поселке Цимлянский (Шпаковский район).

"Двигаясь по сельской улице, водитель Lada Granta потерял управление и слетел с дороги прямо в дерево. В момент удара он разбил лобовое стекло и вылетел наружу. Мужчина погиб на месте", – сообщает противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края.

Для ликвидации последствий ДТП привлекалась дежурная смена спасателей ПАСС СК из Ставрополя. С помощью гидравлических ножниц погибший водитель был деблокирован.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Гоголь, Шекспир, Гюго. В Краснодаре в кино покажут два российских спектакля и оперу из театра Неаполя

Жителя Краснодарского края оштрафовали за экстремистское фото в мессенджере Max. Это первый случай в РФ

Книжный рынок Краснодара объявил сбор ненужной литературы

В Краснодаре отложили ремонт подъезда к Тургеневскому мосту за 85 млн рублей. В чем причина?

В Краснодаре покажут «Крик 7». Узнали кодовое название

«Женские деньги». В Краснодаре феминистка расскажет, как создать капитал на фондовом рынке

Лента новостей