На Ставрополье "десятка" с водителем сгорела после столкновения с автобусом

В Буденновском районе Ставропольского края столкнулись ВАЗ-21101 с водителем и пассажиром и автобус "Неоплан"

19 сентября в Буденновском районе Ставропольского края произошло ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-21101 и рейсового автобуса "Неоплан", следовавшего из Москвы в Махачкалу.

Авария случилась около 5 часов утра на 199-м километре автодороги Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды.

"Водитель ВАЗ-21101 совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом. В результате удара легковой автомобиль загорелся", – сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Ставропольскому краю.

По данным ведомства, от полученных травм водитель "десятки" скончался на месте происшествия, личность его сейчас устанавливается. Его пассажир – 22-летний житель Нефтекумского района в состоянии термического шока с многочисленными травмами был доставлен в реанимационное отделение больницы Буденновска.

В автобусе в момент ДТП находился 21 пассажир и водитель, которые не пострадали.

По факту происшествия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Версия страницы для ПК

Главные новости

ФАС оштрафует транспортные компании Краснодара за завышение цен на проезд в 2023-2025 годах

В Краснодаре вновь заработают ярмарки выходного дня. Список адресов

В Краснодарском крае суд впервые взыскал долг по алиментам в 1,7 млн рублей с криптокошелька неплательщика

Берегитесь сосулек: журналистка Юга.ру проверила, безопасно ли ходить по улицам Краснодара

Циклон «Гарри» доберется до Краснодарского края. В регионе пройдет ледяной дождь

«Не надо было меня злить». Пенсионерка хочет засудить экс-главу Приморско-Ахтарского района

Лента новостей