Три олимпийских чемпионки Рио-2016 продолжат карьеру в ГК "Кубань"

Состав "Кубани" пополнили семь гандболисток "Астраханочки"

Краснодарская "Кубань" объявила о переходе семи гандболисток действующего чемпиона России "Астраханочки".

Как сообщает пресс-служба краснодарского клуба, помимо Марины Судаковой и Екатерине Маренниковой, в сезоне-2016/17 в составе "Кубани" будут еще три действующих олимпийских чемпионки – голкипер Виктория Калинина, а также полевые игроки – Виктория Жилинскайте и Полина Кузнецова.

Кроме того, новичками "Кубани" стали еще четыре игрока волжского клуба – Яна Жилинскайте, Валентина Гончарова, Ольга Горшенина и Кристина Лисчевич.

Как сообщали ЮГА.ру, сезон-2016/17 российской Суперлиги "Кубань" начнет 9 сентября и примет в краснодарском Дворце спорта "Олимп" вице-чемпиона России – "Ростов-Дон". Начало встречи в 19:30.

Версия страницы для ПК


Гандбол
Главные новости

В Краснодарском театре драмы состоится премьера «сказки для взрослых» — спектакль о богах и доброй проститутке

В Краснодаре второй раз за день обнаружили обломки БПЛА

На трассе М-4 «Дон» под Горячим Ключом появились делиниаторы и новая полоса

Свет по графику. В Севастополе снова ограничили подачу электричества

Жители Адыгеи пожаловались на «зловонный портал» — компостную яму, которую утилкомпания выкопала рядом с их домами

Красная в Краснодаре снова станет пешеходной? Депутат предлагает вернуть улице ее историческую роль

Лента новостей