Стефания Елфутина заняла третье место в медальной гонке в классе RS:X

Стефания Елфутина заняла третье место в медальной гонке в классе RS:X. Хотя она и пришла седьмой в медальном заплыве, но по сумме всех гонок сохранила третью позицию

Стефания Елфутина заняла третье место в медальной гонке в классе RS:X. Хотя она и пришла седьмой в медальном заплыве, но по сумме всех гонок сохранила третью позицию. Она набрала 69 очков и выиграла бронзовую медаль Игр в Рио.

Золото у француженки Чарлин Пикон, она набрала 64 балла. Серебро у китаянки Чэнь Пейна, набравшей 66 очков.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее теннисистки Веснина и Макарова принесли России седьмое золото на Олимпиаде в Рио. Россиянин Сергей Каменский завоевал серебряную медаль в стрельбе из винтовки с 50 метров из трех положений.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Донской митрополии вступились за девушек, устроивших танец у собора

Власти Краснодара запретили автопробег бывшим вагнеровцам из-за беспилотной опасности

Почти 600 человек пострадали от укусов клещей в Краснодарском крае с начала года

Без переносов: в Краснодаре 2 мая заработают ярмарки выходного дня

В Краснодар семилетний Дима Гвоздовский нуждается в дорогостоящем лекарстве. Как помочь мальчику?

История о подростках на перепутье. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Рано. Поздно. Никогда»

Лента новостей