В дагестанском селе введен режим КТО

Бойцы ОМОНа обезвредили террористов © Влад Александров, ЮГА.ру

В селе Тагиркент-Казмаляр Магарамкентского района Дагестана неизвестные обстреляли сотрудников силовых структур

В селе Тагиркент-Казмаляр Магарамкентского района Дагестана утром 14 августа введен режим контртеррористической операции (КТО). Решение об этом было принято после того, как утром неизвестные открыли стрельбу по сотрудникам силовых структур республики.

"С ночи в селе блокирован дом, в который направлялся участник незаконного вооруженного формирования (НВФ), убитый в перестрелке с силовиками. К утру в селе неизвестные открыли стрельбу по силовикам, после чего был введен режим КТО", – рассказал агентству ТАСС представитель Оперативного штаба НАК в Дагестане.

Режим КТО был введен в 7:30 по московскому времени. В настоящее время проходят мероприятия по поиску боевиков и их пособников, отметил источник.

Версия страницы для ПК


Антитеррор Терроризм
Главные новости

Дольщицу из Сочи осудили на 7,5 лет за вымогательство. Она отстаивала права жильцов проблемного ЖК

В аэропорту Сочи задерживаются более 140 рейсов. Пассажирам приходится ждать по 30 часов

В Краснодаре стало больше работающих заправок. Где можно купить бензин 8 июля?

В Ростовской области после атаки БПЛА повреждены два танкера, ранены два человека

Сказка внутри реальности. В Краснодаре покажут и обсудят с критиком фильм «Запределье»

В Северском районе из-за падения обломков БПЛА загорелось предприятие

Лента новостей