Tele2 запустила 4G в Краснодарском крае

Высокоскоростной 4G стал доступен абонентам Tele2 в Краснодарском крае

Оператор сотовой связи Tele2 объявил о расширении сети 4G в Краснодарском крае. Высокоскоростной интернет стал доступен на территории 22 населенных пунктов, сообщили в пресс-службе компании.

Так, зона покрытия 4G охватывает Краснодар, Туапсе, Новороссийск, Геленджик, Анапу, Славянск-на-Кубани, Крымск, Белореченск, Кропоткин, Лабинск, Тихорецк, Армавир, Ейск, Тимашевск, Витязево и т. д. Всего на этой территории проживает более 2,7 млн человек.

Скорость мобильного интернета в стандарте LTE может составлять до 75 Мбит/с на прием и до 18 Мбит/с на передачу данных.

Как сообщали ЮГА.ру, первая сеть 4G от Tele2 на юге появилась в Сочи год назад, затем последовал запуск в Майкопе в декабре 2015 года, а недавно компания запустила услуги связи четвертого поколения на территории Ростовской области.

Версия страницы для ПК


Tele2 Связь
Главные новости

Краснодарец разбил 15 телевизоров в магазине бытовой техники. Ущерб составил 1,5 млн рублей 

В Анапе за бензином стоят по 2,5 часа: очереди не заканчиваются

В Ростове археологи обнаружили катакомбу возрастом 1700–1800 лет — в ней мог быть захоронен знатный воин

34-летний Сергей Лагутин стал новым заместителем губернатора Краснодарского края

Топливный дефицит в России может усилиться в сентябре из-за ремонтов НПЗ — СМИ

В Адыгее фура въехала в очередь машин у АЗС: один погиб, есть пострадавшие

Лента новостей