В тройном ДТП на Дону пострадали три человека

На Дону в результате столкновения легковых автомобилей ВАЗ-21015, Chevrolet Spark и грузовой машины "Газель-Next" пострадали три человека

На Дону 7августа в тройном ДТП с участием легковых автомобилей ВАЗ-21015, Chevrolet Spark и грузовой машины "Газель-Next" пострадали три человека. Авария произошла около 06:55 на 19-ом км автодороги "Батайск-Ставрополь".

"Из-за аварии существовала угроза взрыва и возникновения пожара от разлива ГСМ. Дежурным караулом пожарной части № 224 был произведен смыв топлива. На месте авари также было установлено дежурство", сообщает противопожарная служба Ростовской области.

В результате пострадали 23-летний водитель отечественного автомобиля, а также 27-летняя водитель иномарки и ее 26-летняя пассажирка. По факту ДТП проводится проверка.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Платные парковки впервые принесли в бюджет Краснодара более 1 млрд рублей

Дождь, мокрый снег и плюсовая температура днем. Публикуем прогноз погоды в Краснодаре и крае в выходные

ФАС оштрафует транспортные компании Краснодара за завышение цен на проезд в 2023-2025 годах

В Краснодаре вновь заработают ярмарки выходного дня. Список адресов

В Краснодарском крае суд впервые взыскал долг по алиментам в 1,7 млн рублей с криптокошелька неплательщика

Берегитесь сосулек: журналистка Юга.ру проверила, безопасно ли ходить по улицам Краснодара

Лента новостей