В Ростове-на-Дону задержали подозреваемого в убийстве школьницы из Сочи

Жителя Улан-Удэ разыскивали около двух недель

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Улан-Удэ, подозреваемого в убийстве школьницы в Сочи.

Сергея Тхорова задержали в Ростове-на-Дону, сообщает "Лайф" со ссылкой на источник в Южном следственном управлении на транспорте СК РФ.

Как сообщали ЮГА.ру, в Сочи возбудили уголовное дело по факту убийства 14-летней школьницы. Тело со следами удушения и побоев нашли рядом с железной дорогой возле остановочной площадки Магри.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что будет лично следить за расследованием убийства девочки. Мэр Сочи Анатолий Пахомов посчитал, что школьницу можно было спасти, если бы ответственный за видеонаблюдение вовремя поднял тревогу.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

Путин наградил президента ФК «Краснодар» Сергея Галицкого орденом Дружбы

Жители центра Краснодара через суд отстояли свои дома. Власти сняли аварийный статус с десятков зданий

В Краснодаре 1 января состоится новогодний забег обещаний. Что это и как участвовать?

«Люди отдохнут от просмотра ненужных роликов». В новогоднюю ночь россияне могут остаться без мобильного интернета

Бывшего вице-губернатора Краснодарского края Власова осудили на 11 лет колонии за коррупцию

В Краснодарском крае ученые нашли античные «коньки» из кости лошади

Лента новостей