Новым наставником "Локомотива-Кубани" стал Фотис Кацикарис — СМИ

По информации портала Sportando, ПБК "Локомотив-Кубань" подписал контракт с новым главным тренером Фокисом Кацикарисом по схеме "1+1"

Бывший наставник национальной сборной России Фокис Кацикарис возглавит краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань", утверждает портал Sportando. По информации источника, контракт с греческим специалистом подписан по схеме "1+1".

В минувшем сезоне Кацикарис работал на посту наставника испанской "Мурсии" и вывел команду в плей-офф чемпионата страны, где в первом раунде уступил будущему чемпиону – мадридскому "Реалу". Под руководством 49-летнего специалиста сборная Греции завоевала путевку на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Как сообщали ЮГА.ру, бывший наставник "Локомотива-Кубани", соотечественник Кацикариса Георгиос Барцокас покинул краснодарский клуб в начале июле нынешнего года, перейдя в каталонскую "Барселону".

Версия страницы для ПК


Баскетбол
Главные новости

В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз, Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор

Завтрак длиной в 11 часовых поясов: в Сириусе установили гастрономический рекорд

Скидка за судебное решение? В Краснодаре судья купила квартиру за 16 млн рублей вместо 80

Росприроднадзор отозвал разрешение у «Водоканала» Сочи за вред экологии. Чем это грозит?

Экс-министр здравоохранения Кубани признал вину в мошенничестве на 7,6 млн рублей и возместил ущерб. Чиновник остается под стражей

Авиаколлапс на Кубани: в Сочи задержаны 95 рейсов, сбои начались в Краснодаре и Геленджике

Лента новостей