Трамп официально стал кандидатом в президенты США от республиканцев

Кандидатуру миллиардера выдвинул младший сенатор США от штата Алабама Джефферсон Борегард (Джефф) Сешнс III

Миллиардера Дональда Трампа официально выдвинули в качестве кандидата в президенты США от Республиканской партии.

Кандидатуру миллиардера выдвинул младший сенатор США от штата Алабама Джефферсон Борегард (Джефф) Сешнс III. На съезде республиканцев Трамп набрал необходимые 1 тыс. 237 голосов до окончания подсчета, сообщает "Интерфакс".

"Это большая честь – быть республиканским кандидатом на пост президента Соединенных Штатов. Я буду упорно работать и не подведу вас! Америка прежде всего!", – написал Трамп в своем микроблоге в Twitter.

Соперником Трампа на выборах считается Хиллари Клинтон. Ожидается, что позднее ее выдвинут единым кандидатом от партии демократов.

Версия страницы для ПК


Выборы
Главные новости

Каллиграфия и открытки: чему будут учить в Японском саду Краснодара в марте

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

Лента новостей