АТОР: Чартерные авиаперевозки в Турцию в 2016 году не возобновятся

По заявлению исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР), Россия и Турция не возобновят чартерные авиаперевозки в 2016 году

По мнению исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майи Ломидзе, Россия и Турция не возобновят чартерные авиаперевозки в 2016 году. Об этом стало известно после переговоров двух стран.

Отсутствие таких перелетов в совокупности с падением спроса на турецкие курорты из-за военного мятежа в Стамбуле уменьшит число туристов из России в Турции с ожидаемых 300 до 100 тысяч человек, передает "Forbes".

По прогнозу специалистов, в сравнении с 2015 годом в 2016 году Турцию посетят почти в 35 раз меньше россиян.

Как отметила Ломидзе, чартерные перелеты между Россией и Турцией могут не возобновиться и в 2017 году.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Диалог цифрового и физического миров: в Краснодаре откроется выставка арт-фотографии

Ростов-на-Дону «вернули» в 2000-е для съемок фильма о Басте. Жители шутят, что с тех пор город не изменился

В Ингушетии и Чечне за год выросла заболеваемость корью. А что в других регионах СКФО?

Три кубанских вуза вошли в рейтинг лучших по версии Forbes. Какие именно?

Повреждены девять квартир. Власти Краснодара показали последствия атаки беспилотников

Строительный мусор и незаконные сливы: прокуратура Краснодара провела рейд на берегу реки Кубань

Лента новостей