В Ингушетии грабитель банка умер во время допроса

Медики предположили, что смерть наступила от обширного инфаркта

В Ингушетии во время допроса умер подозреваемый в разбойном нападении на банк в поселке Сунжа.

После ограбления полиция установила личность злоумышленника, им оказался 50-летний житель Карабулака. В квартире подозреваемого провели обыск и нашли две ручные гранаты, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ингушетии.

Мужчину доставили в центр противодействия экстремизму, где он умер во время допроса. Медики предположили, что смерть наступила от обширного инфаркта.

По факту гибели подозреваемого проводится служебная проверка.

Как сообщали ЮГА.ру, в Ингушетии в поселке Сунжа 12 июля произошло ограбление банка. Утром мужчина в черном костюме и шляпе подошел к кассиру и передал записку, в которой просил выдать ему большую сумму денег. В противном случае злоумышленник угрожал взорвать гранату. Он вынес из банка 57,2 тыс. долларов, 40 тыс. евро и 5,8 млн рублей.

Версия страницы для ПК


Грабеж Обыски
Главные новости

В Краснодаре на улице Садовой второй раз за месяц провалился грунт

Комедии, драмы и короткометражки. В Краснодаре проходит фестиваль итальянского кино

«У жителей качались шкафы». В Сочи дважды произошло землетрясение

«Аэрофлот» отменил рейсы из ОАЭ в Краснодар и другие города до 8 марта. Людей отправляют на вывозных рейсах в Москву

Зоозащитники выступили против новых законов, разрешающих отстрел редких животных и освоение заповедников

В горах Сочи прогнозируют лавиноопасность. На дорогах курорта возможен гололед

Лента новостей