Бывшего главного архитектора Ростова-на-Дону заподозрили в сдаче несуществующих зданий

© Фото Владимира Аносова, Юга.ру

На основании поддельных документов Ростовский универсальный порт незаконно купил пять земельных участков

В отношении бывшего директора департамента архитектуры и градостроительства Ростова-на-Дону Алексея Полянского возбудили уголовное дело. Его заподозрили в пяти эпизодах превышении полномочий.

Во время проверки установили, что Полянский на посту главного архитектора Ростова-на-Дону выдал разрешения на ввод в эксплуатацию несуществующих объектов капитального строительства, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

На основании ложных документов ООО "Ростовский универсальный порт" в 2009-2010 годах незаконно приобрел права на пять участок в черте города на левом берегу Дона. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщали ЮГА.ру, уголовное дело в отношении бывшего директора ООО "Ростовский универсальный порт" Андрея Лещенко направили в суд. Его заподозрили в мошенничестве в особо крупном размере.

Версия страницы для ПК


Строительство
Главные новости

В Анапе пройдет ярмарка, где можно будет обменяться ненужными вещами

Во Владикавказе произошел взрыв в здании с пиротехникой. Есть погибшие

Весна не придет. В Краснодарском крае в пасхальные выходные ожидаются дожди и ночные заморозки

Бывшего вице-губернатора Кубани и экс-депутата ЗСК уличили в рейдерском захвате агропромышленного комплекса

Десятки птиц в мазуте. На пляжах Анапы вновь нашли пострадавших пернатых, волонтеры просят помощи

Жители Краснодара пожаловались, что в центре города на блошином рынке продают просроченные продукты. Что ответила мэрия?

Лента новостей