"Локомотив-Кубань" расторг контракт с Сергеем Быковым

"Локомотив-Кубань" обыграл "Барселону" в матче Евролиги © Елена Синеок, ЮГА.ру

Капитан "Локомотива-Кубани" Сергей Быков расторг контракт с краснодарским клубом

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" объявил о расторжении контракта с капитаном команды, защитником Сергеем Быковым. Как сообщает пресс-служба "железнодорожников", руководство клуба приняло решение воспользоваться правом досрочно расторгнуть контракт с 33-летним игроком.

Как сообщали ЮГА.ру, Быков уже покидал краснодарцев в 2014 году после трех проведенных сезонов, перейдя в казанский УНИКС, но спустя год вновь вернулся в "Локомотив-Кубань".

В минувшем сезоне защитник набирал по 3,6 очка и отдавал по 1,7 передачи за 14 минут в среднем за игру в Евролиге и записывал в актив по 4 очка и 2,5 передачи за 17 минут в Единой лиге ВТБ.

Версия страницы для ПК


Баскетбол ВТБ ПБК «Локомотив-Кубань»
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей