Мэр Майкопа поручил наладить диалог между УК и населением по вопросам ремонта домов

По поручению мэра Майкопа на базе городских управляющих компаний ведется прием граждан по вопросам ЖКХ

По поручению мэра Майкопа Александра Наролина на базе городских управляющих компаний ведется прием граждан по вопросам ЖКХ.

"Квалифицированные консультации дают специалисты управления ЖКХ и благоустройства администрации Майкопа. Также на приеме присутствуют представители управляющих компаний. Это позволяет разобраться в ситуации на месте – и принять конкретные меры по решению проблемы", – сообщили в пресс-службе администрации города.

По словам собеседника, приемы граждан будут вестись до конца года по вторникам на базе семи управляющих компаний.

Как сообщали ЮГА.ру, по итогам прошлого года в аппарат уполномоченного по правам человека в Адыгее поступило 644 обращения, большинство жалоб касаются проблем ЖКХ. Чаще всего майкопчан волнуют вопросы, связанные с содержанием общего имущества МКД, размером платежей, капитальным ремонтом многоквартирных домов.

Версия страницы для ПК


ЖКХ
Главные новости

В Краснодаре к учебному году не сдали детский сад в центре города

Власти Сочи подтвердили атаку на курорт. Горит нефтебаза

В Краснодарском крае мошенники предлагают «подтвердить участие в выборах»

Где заправиться в Краснодаре 4 сентября: список работающих АЗС и наличие топлива

Барбра Стрейзанд, Брижит Бардо, Софи Лорен, Ален Делон. В Краснодаре покажут автографы звезд мирового кино

У берегов Крыма заметили массовое скопление сарпы — «галлюциногенной» рыбы

Лента новостей