В Сочи к курортному сезону в лесопарковой зоне ликвидировали более 600 свалок

В Сочи в ходе подготовки к курортному сезону ликвидировали более 600 свалок в лесопарковой зоне

В Сочи в рамках подготовки к курортному сезону в лесопарковой зоне было ликвидировано более 600 свалок. Об этом сообщил заместитель главы города Юрий Паламарчук.

Он напомнил, что работы выполнили в рамках двухмесячника по благоустройству и наведению санитарного порядка, в котором было задействовано около 26 тыс. горожан.

Также к лету на курорте отремонтировали более 2,7 тыс. кв. м тротуаров, дополнительно установили более 600 урн, восстановлено 17,5 км уличного освящения, рассказал вице-мэр.

Версия страницы для ПК


Благоустройство Курорты и туризм
Главные новости

В краснодарской квартире пройдут квартирный спектакль с участием кота Джармуша и выставка современного искусства

Незаконные сборы денег, продажи туров, строительство и вырубка леса. Генпрокуратура выявила нарушения на 3 млрд рублей в Сочинском нацпарке и Кавказском заповеднике

Мокрый снег, гололед и ночные заморозки до -13 °С. В выходные Краснодарский край накроет непогода

Экс-главный архитектор Сочи получил 10 лет строгого режима за взятку в 65 млн рублей

Поселок Яблоновский в Адыгее станет городом в 2027 году

В Краснодаре третий день нет мобильного интернета. Власти по-прежнему молчат

Лента новостей