Ведищев: Третье место в Евролиге — грандиозное событие для "Локомотива-Кубани"

"Локомотив-Кубань" переиграл турецкую "Дарушшафаку" © Елена Синеок, ЮГА.ру

Президент ПБК "Локомотив-Кубань" подвел итоги выступления команды в сезоне-2015/16 Евролиги

Президент краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев назвал грандиозным событием завоевание командой третьего места по итогам "Финала четырех" турнира, завершившегося в Берлине 15 мая. Об этом руководитель "железнодорожников" заявил в интервью порталу "Чемпионат.com".

Как сообщали ЮГА.ру, в поединке за третье место "Финала четырех" Евролиги "Локомотив-Кубань", проводивший свой второй сезон в главном клубном турнире континента, переиграл испанский клуб "Кутча Лабораль" – 85:75.

"Для нас это грандиозное событие и огромный успех. Я всегда говорил, что выигрыш титула – это всегда больше эмоций. Конечно, почетно быть третьим клубом в Европе, но, когда мы победили в Еврокубке, для нас это был первый титул, и мы были очень счастливы. Но и сегодня мы чувствуем себя очень хорошо", – заявил президент "Локомотива-Кубани".

Версия страницы для ПК


Баскетбол
Главные новости

Бензиновый дайджест в курортных городах Кубани перед выходными: какие АЗС работают, какие лимиты?

L’One с хором, спектакль с Цыгановым и современный танец у моря. В Геленджике пройдет фестиваль «Сезоны»

В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса

На улице Вишняковой в Краснодаре начали ограничивать движение: схема перекрытий

Предупреждать будут не всех. МЧС изменит систему оповещения при угрозе атаки БПЛА на Кубани

Пасмурно в Краснодаре и жара до +32 °C на побережье: синоптики рассказали о погоде на Кубани в выходные

Лента новостей