Следователи установили личность девушки, найденной на берегу реки Мертвый Донец

© Фото Владимира Аносова, Юга.ру

В Ростове установлена личность девушки, которую нашли убитой в Кумженской роще –это уроженка Волгоградской области 27 летняя Дарья Т.

В Ростове установлена личность девушки, которую нашли убитой в Кумженской роще, сообщает DonDay.ru. 27-летнюю Дарью Т. по фотографиям опознала подруга.

"Погибшая является уроженкой Волгоградской области, в конце февраля она переехала в Батайск и жила на съемной квартире. В Следственном управлении по Ростовской области подтвердили информацию о том, что личность убитой девушки установлена", – уточняется в сообщении.

Расследование уголовного дела по статье "Убийство" продолжается.

Как сообщали ЮГА.ру, 25 апреля в Ростове на территории заброшенной водонасосной станции на левом берегу реки Мертвый Донец полицейские обнаружили тело девушки. По предварительной информации, ее изнасиловали, а потом убили. На шее жертвы остались следы удушения.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

Аэропорты Краснодара и Сочи ограничили регистрацию из-за сбоя системы бронирования. Рейсы задержатся?

Ученые предложили делать крекеры из медуз, обитающих в Азовском море

На пляжах Новороссийска пройдет субботник. Как поучаствовать?

В аэропортах Сочи и Минвод за год участились задержки рейсов

В Кисловодске создадут туристическую деревню времен Михаила Лермонтова

В 2025 году в России продали 22,3 млн упаковок антидепрессантов. Это самая высокая динамика спроса с 2022 года

Лента новостей